GIOVANILI

SERIE U-16 MASCHILE

Numero Nominativo
1 BERSANETTI GIACOMO
2 NANNI FILIPPO
3 MASOLI MATTEO
4 TALMELLI GABRIELE
5 CAGNANI MATTEO
7 GALLI RICCARDO
8 CAVECCHIA TOMMASO
9 TRABANELLI NICOLA
10 MARINO FRANCESCO
11 MORESCO JACOPO
13 FERRI MATTEO
19 CASELLI LUCA
22 GUIDA ANGELO
23 FORTI MATTEO
27 GHIDONI SAMUELE
31 FERRARESI GIORGIO

All. Ferrioli Paolo

SERIE U-16 MASCHILE B

Numero Nominativo
1 SORMANI MATTEO
2 GALLOTTINI LUCA
3 BRISTOT LEONARDO
5 BAROTTO FILPPO
8 BADINI SIMONE
9 GARDELLINI NICCOLO’
11 MAZZINI DAVIDE
12 BONDANELLI DARIO
15 CONCRETO FILIPPO
21 BURINI ENRICO
22 SITA NICOLO’
26 VESHI GLEDIS
69 BOCCHI ANDREA

All. Zambelli Andrea

SERIE U-16 FEMMINILE A

Numero Nominativo
1 FIORENTINI LIDIA
2 BOCCARDO VALENTINA
4 FERRI ANNA
6 TESSELLI GIULIA
7 CECCHI GIULIA
8 OSTI EMMA
9 BALDONI ILARIA
10 TROMBETTA ANNA
11 DI STEFANO LAURA
12 FERRIGATO GIORGIA
14 PAVANI AURORA
16 RACOVITA VERONICA

All. Ferrioli Paolo

SERIE U-16 FEMMINILE B

Numero Nominativo
FERRAZZI AGNESE
SANTINI CHIARA
 FURINI ANGELICA
 BECCATI ALICE
CAVAZZINI LUCIA
 GRAZZI GIADA
 MORETTI ILARIA
 BENATI GIULIA
TANI ALESSIA
MICHAUX ANNA

All. Luchin Thomas

SERIE U-14 MASCHILE A

Numero Nominativo
3 RIGHI MARCELLO
4  BURIANI FRANCESCO
5  SCANAVACCA ANDREA
9  KARAMAT HAROON
10  NESPOLA MATTIA
13 GOBERTI GUIDO
17  HOUBEN COSMA
18  BAROTTO TOMMASO
21  VINCENZI GIOVANNI
22 SUCCI ALESSANDRO
25 PADOVAN FILIPPO
27 SGARZI GIACOMO
28  TOSI LUCA
29  ROVERATI ALESSANDRO
30  TESTONI ALEX
36  TRALLI ALESSANDDRO
38 BORGATTI GIANLUCA
83 RONCAGLI GIOVANNI

All. Colavolpe Biagio

SERIE U-14 MASCHILE B

Under 14 maschile
Numero Nominativo
1 DI MARCO LORENZO
2 MALAGUTI TOMMASO
4 SORIANI  FEDERICO
6 UGHI LEONARDO
7 CASELLI TOMMASO
8 LOTTI MARCO
9 FREGNANI EDOARDO
11 BARLATI LUCA
12 HOUBEN FRANCESCO
14 DOSI ANDREA
15 MONTANARI MASSIMLIANO
16 POLI DAVIDE
18 BAROTTO TOMMASO
19 MAULE NICOLAS
21 BALDAZZI GIANLUCA
23 POLTRONIERI FILIPPO
24 BALLO FRANCESCO
26 BOVA MATTEO

All. Bernard Matteo

SERIE U-14 FEMMINILE

Numero Nominativo
1 BALLO IRENE
17 CASTALDI MATILDE
8 CONCRETO VALENTINA
16 LANZONI VALENTINA
4 LORENZETTI LUCIA
2 MAZZACURATI SOFIA
10 MENEGATTI AGATA
7 NANNI GIULIA
3  PELLACANI CARLOTTA
9 POGGIOLI ANNA
6 SANTINI CECILIA
15 SERRATORE GIORGIA MARIA
19  TICCO’ MATILDE
18  VACCARI GIULIA

All. Luchin Thomas

SERIE U-13 MISTO

Numero Nominativo
6 GOVONI RICCARDO
8 BORRINO DIEGO
10 NESPOLA MATTIA
40 PATRACCHINI NAAM
42  PREVIATTI LAURA
46 BELLOTTI ALICE
47  BARBINI LUCA
48 PARISI SONIA
50 MONTICELLI LAURA
56 RUBINI ANDREA
57 CAMPAGNOLI ANDREA
62  DA RONCHE ALEXANDRA
66 POLETTI VITTORIA
67 STOCHINO TOMMASO
88 RIZZO LUCA

All. Bertoli